Во Владимире футбольные фанаты устроили драку на поле в перерыве матча

В русском футболе случилось очередное ЧП.

Драка фанатов во Владимире в процессе матча 16 октября между владимирским «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком».

В воскресенье 16 октября «Торпедо» во Владимире повстречалось с ивановским «Тексильщиком». В перерыве игры десятки болельщиков прорвались на поле, где устроили драку, длившуюся пару минут. Тем не менее ситуация выглядит дико — так как до этого, пожалуй, ничего подобного на наших стадионах не происходило. Иногда — и в процессе игры, однако на беговых дорожках либо трибунах.

Судя по реакции в социальных сетях, победу в потасовке одержали владимирцы, которые обладали численным преимуществом, однако ивановцы воевали достойно.

Стражи порядка появились только спустя полминуты, однако только появление на поле служащих спецназа в полном обмундировании заставило правонарушителей разбежаться.

Игра закончилась вничью, счет встречи 0:0. При всем этом беспорядки не повлияли на ход игры, так как полицейским удалось погасить драку до начала 2-го тайма.