«Капитан „Дандолка“: „Зенит“ — команда уровня Лиги чемпионов»

Хотя «Дандолк» представляет одноименный город на северо- востоке страны близ границы с Северной Ирландией, домашние матчи групповой стадии Лиги Европы клуб проводит в Дублине на стадионе «Талла» вместимостью 6 тыс. наблюдателей.

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассуждает о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка». Это наводит на размышления о том, что матч против забивного «Зенита» выйдет результативным.

«Зенит» расположился на 1-ой строчке в турнирной таблице группы D, набрав шесть очков.

«Дандолк» не совершенно напрасно так благополучно выступает в европейских странах - это команда не просто умеющая сражаться, однако и довольно превосходно организованная.

Сегодняшний еврокубковый сезон «Дандолк» начинал в Лиге чемпионов, где едва не создал сенсацию, пробившись в стыковые матчи за право сыграть в групповой стадии.

Уровень соперников несопоставим, и, невзирая на все прошлые успехи ирландцев, в данный момент им будет трудно рассчитывать на очки.

В Ирландии чемпионат проводится по системе весна/осень и уже подходит к концу. Не совершенно напрасно они учавствуют в групповом этапе Лиги Европы.

Две победы над «Дандолком» (в северной столице команды сыграют 3 ноября) дозволят «Зениту» оформить досрочную путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

Матч «Дандолк» — «Зенит» состоится завтра, 20 октября в 22:05 мск. К этому еще добавим ставку на победу приезжей команды во втором тайме поединка. Навряд ли «Зенит» этот шанс упустит, ждем от команды яркого футбола с первых до последних минут, считаем, что одолеть ирландцев в два мяча питерцам вполне по силам. И играет, забивая в каждом матче 2 либо не менее голов.