«Рубин» уступил «Тереку» с результатом 1:3

Сегодня, 22 октября, на стадионе «Ахмат-Арена» состоится матч между футбольными командами «Терек» и «Рубин».

Голы забили: грозненцы Беким Балай (18-я минута), Георге Грозав (71, с пенальти) и Одисе Роши (90), а еще Жонатас (34) — лучший бомбардир казанцев. Встреча, минувшая 21 октября на стадионе имени С. Билимханова в Грозном, закончилась с результатом 1:0.

На 60-й минуте за грубую игру прямую красную карточку получил полузащитник «Рубина» Мийо Цакташ, на 70-й минуте за 2-ое предупреждение был удален защитник казанской команды Карлос Самбрано. На 34-ой минуте Жонатас сравнял счет.

После 11 туров ФК «Терек» занимает 4-ое место турнирной таблицы чемпионата с 18 очками.

В следующем туре грозненский клуб 30 октября на выезде встретится с екатеринбургским «Уралом», сообщает echospb.ru.