Хоккеисты нижегородского «Торпедо» добыли трудную победу в Сочи

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» победил команду «Сочи» с результатом 2:1 на льду соперников.

Главным в определении победителя стал 1-ый период, в котором гостям удалось закинуть в ворота сочинцев две безответные шайбы. Третий розыгрыш «лишнего» торпедовцами на тринадцатый минуте привел к открытию счета.

В составе «автозаводцев» заброшенными шайбами отметились Каспарс Даугавиньш (13-я минута) и Кирилл Воробьев (16-я минута).

На первой минуте нижегородцам довелось играть в меньшинстве.

2-ой период начался с удалений уже для двоих наших ребят, однако Илья Проскуряков не подвел.

Забить гол нижегородцам игроки «Сочи» смогли только за 56 секунд до заключительной сирены.

Итоговый счет матча: 1:2 в пользу «Торпедо». «Сочи» 29 октября отправится в гости к московскому «Спартаку». Собственный следующий матч «Торпедо» проведет только 8 ноября, когда в Омске сыграет с «Авангардом».