Футболисты «Спартака» в сегодняшнем сезоне выглядят сильнее ЦСКА — Таски

По его словам, подопечные Массимо Карреры одержали победу, благодаря боле высококачественным действиям в атаке.

Голы: Глушаков, 19 (1:0).

Трибуны ревели, но, к счастью, «красно-белых» на 89-й минуте Зе Луиш забил очередной важный мяч, который снял фактически все вопросы, а сам нападающий Кабо-Верде Зе Луиш стал не менее, чем героем матча.

ЦСКА: обзор матча от 29.10.2016. Так либо иначе, однако хозяева поля закономерно вышли вперёд в счёте. После маленького перерыва Зе Луиш увеличил преимущество собственной команды.

Русские информационные агентства также докладывали о столкновениях болельщиков 2-х команд в метро перед матчем. Выход хавбека не сильно повлиял на рисунок игры ЦСКА — оставалось только догадываться, за счёт чего гости собираются вытаскивать дерби.

Вскоре после восстановления игры Слуцкий сменил Траоре на Страндберга — замена выглядела логичной и своевременной. Накал игры был очень серьезный, в итоге подопечные Массимо Карреры сумели не только лишь выстоять в сложной борьбе, однако и сохранить лидерство в турнирной таблице, взяв очередные победные 3 очка. Зе Луиш, 76 (2:0).

Чемпион не сдался — «армейцы» взвинтили темп и сократили отставание. На 82-й минуте ЦСКА отыграл один мяч благодаря голу Карлоса Страндберга головой.