«Ростов-Дон» одержал победу у датского «Мидтьюлланда» — Гандбольная Лига чемпионов

«Ростов-Дон» в третьем туре предварительного этапа Лиги чемпионов с результатом 26:20 обыграл датский «Мидтьюлланд». Однако датчанки не отступали. После первого тайма он вел с минимальным счетом — 13:12. 2-ой тайм остался за ростовчанками. Наша команда усилиями Бобровниковой, Родригес, Вяхиревой, Борщенко и Дембеле нарастила своё игровое преимущество до четырёх мячей.

Лучшим бомбардиром встречи стала Екатерина Ильина — шесть мячей. Затем ростовчанки только улучшали позиции, подарив болельщикам уверенную победу — 26:20 в пользу донских красавиц. Кроме того, заключительная была признана лучшим игроком матча.