Шайбы Анисимова и Панарина помогли «Чикаго» одолеть «Нью-Джерси» в НХЛ

Артемий Панарин и Артем Анисимов забили голы в матче «Чикаго Блэк Хоукс» в Оттаве и вместе с командой победили — 3:2. У «Девилз» отличились Пьер-Александр Паренто (16) и Джон Мур (45).

В основное время в составе победителей шайбы забросили русский форвард Артемий Панарин (27-я минута) и Мариан Госса (58). А вот на счету Артема Анисимова — победная шайба в овертайме поединка. Отметим, что Артемий Панарин оказался создателем голевой передачи на своего соотечественника.

«Гол в овертайме получился довольно обычным».

Кейн стал самым необходимым игроком сезона, Панарин — лучшим новичком, так что Анисимов был очень полезен. Ему есть, в чем прибавлять, например, в игре на вбрасываниях, однако сегодня он в этом плане был хорош (выиграл 8 из 16). Был превосходный дальний бросок, я просто пошёл на ворота и сумел добраться до шайбы.

В текущем сезоне Анисимов забросил 5 шайб и сделал 5 результативных передач в 8-ми матчах НХЛ.