Лоза желает показать «самобытную эстраду» на Евровидении 2017 в Украинском государстве

Лоза желает показать «самобытную эстраду» на Евровидении 2017 в Украинском государстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Солист и автор Юрий Лоза, раскритиковавший выступление Сергея Лазарева на фестивале «Евровидение», готов выступить на следующем конкурсе, который в предстоящем 2017 году пройдет в Киеве. По утверждению артиста, основной задачей Российской Федерации в международном конкурсе — это показать, что у нее есть «самобытная эстрада», даже без задачи занять первое место.

«Единственное, что мы можем сделать на „Евровидении“ — это показать, что у нас есть самобытная эстрада», — проинформировал Ю.Лоза.

К концу весны 2016 г музыкант подверг критике выступление русского певца Сергея Лазарева на «Евровидении» в Швеции. Музыкант объявил, что в государство Украину необходимо отправить музыканта, который сумел бы показать, что в стране не у всех мозги расплавились и еще есть русская эстрада, отличная от западной.

Как уверен Юрий Лоза, Сергею Лазареву в процессе выступления не хватало уникальности и самобытности, так как он фактически был копией представителя Англии. Лоза сообщил, что Лазарев — копия английского певца и только «позорит нашу страну, так как он убеждает всех, что мы сами ничего не можем».

Напомним, РФ подтвердила участие в конкурсе «Евровидение».

В рамках сотрудничества с ИА UNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ