ПСВ Эйндховен — Бавария 01 ноября 2016-ого. Смотреть онлайн Лигу чемпионов

В группе С «Боруссия» из Мёнхенгладбаха довольствовалась только ничьей с шотландским клубом «Селтик» — 1:1.

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией». Поединок пройдет на стадионе «Филипс» в Эйндховен. У хозяев отличился Сантьяго Арьяс (14). Дублем в составе мюненцев отметился Роберт Левандовски.

По результатам игры «Бавария» преждевременно вышла в одну восьмую финала Лиги чемпионов.

Потому в данной встрече «Баварии» обязательно нужно побеждать, чтобы достать «Атлетико» и оторваться от вероятных преследователей. Нападающий «Селтик» Мусса Дембеле на 75-й минуте минуте отомстил обидчикам из «Боруссии». У Баварии отсутствует полузащитник Хави Мартинес, который ушел с матча 10 тура Бундеслиги с травмой.

Данная новость также на сайте Deutsche Welle.