Фонсека: у Шахтера не будет трудностей с мотивацией на Гент

«Мотивация присутствует в каждом матче». Я уверен, что нашей команде будет довольно мотивации независимо от места проведения игры, конкурента либо нашей позиции. Мы будем максимально настроены.

Я всегда искренен в собственных анализах, не хочу ничего привирать о первом матче. У нас были трудности в первом тайме, невзирая на то, что мы выиграли с результатом 5:0.

До этого момента Гент создавал опасные моменты. После у нас появилось больше свободного пространства и мы смогли играть на контратаках. Завтра будет еще труднее, они играют дома.

Также Фонсека объявил, что не готов назвать состав, который выйдет завтра с первых минут на игру с Гентом. Нужно время, чтобы принять окончательное решение. Однако я доверяю всем своим игрокам, поэтому мы проводили ротацию. Если говорить о Коваленко, то да — он не приехал с нами.

Невзирая на уверенную победу, у нас появлялись трудности во Львове.

«Впрочем, если откровенно, я никогда не думаю ни о чем другом, кроме победы». Посмотрим, кого я выпущу завтра. «Хотя, все-таки возможно, я и не буду доволен ею на все сто».