«Монако» открыло счет в домашнем матче с «ЦСКА»

Таким образом, у набравшего 2 очка ЦСКА как и раньше остаются общетеоретические шансы на выход в плей-офф.

Матч проходил в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Луи II». Футбольный матч завершился с результатом 3:0 в пользу хозяев. Алексей Березуцкий провел 50-й матч. Его коллега по команде Радамель Фалькао записал на собственный счет дубль — на 28-й и 41-й минутах. Эти голы стали для колумбийца первыми в Лиге чемпионов за последние шесть лет. На 28-й минуте Фалькао замкнул прострел Бенжамена Менди и сделал счет 2:0. На 41-й минуте колумбийский форвард оформил дубль.

Голы: Жермен, 13, Фалькао, 29, 41. В составе ЦСКА в матче с «Монако» отличился арендованный у данной команды ивуарийский нападающий Ласина Траоре.

В чемпионате РФ ЦСКА потерпел три поражения в четырех последних матчах. В следующем туре, 22 ноября, ЦСКА примет «Байер», «Монако» — «Тоттенхэм». В конечном итоге 3:0 — очень уверенная победа «Монако».