Милу Кунис заставляли сниматься полуобнажённой для обложки мужского журнала

Милу Кунис заставляли сниматься полуобнажённой для обложки мужского журнала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кунис поведала о том, что ей часто приходилось сталкиваться с гендерным сексизмом в киноиндустрии.

Звезда Голливуда Мила Кунис едва не лишилась карьеры из-за отказа позировать в полуголом виде для обложки мужского журнала. «На протяжении всей моей карьеры были случаи, когда меня оскорбляли, задвигали на 2-ой план, выплачивали менее и впрочем пренебрегали из-за того, что я женщина», — призналась 33-летняя Мила Кунис в открытом обращении. Кунис призывает женщин давать отпор обидчикам и не жертвовать своими принципами ради сохранения статуса кво — по другому, как подсчитали в Американской ассоциации женщин с университетским образованием, равноправия придётся ждать 136 лет.

«Я учила себя, что для достижения триумфа, как женщина в данной области, я должна играть по мужским правилам, однако чем старше я становилась. тем больше понимала: это ерунда!», — отметила артистка.

«Однако чем старше я становилась и чем дольше я работала в данной области, тем больше я понимала, что это все вздор и, что еще хуже, я сама была виновата в том, что это произошло». «Самое чудовищное, что я тоже виновата, ведь я разрешала людям так поступать со мной», — написала артистка.

К тому же, Мила уже отказывалась от крупного проекта, обидившись на то, что продюсер представил ее всего лишь как супругу Эштона Катчера.

ПОДЕЛИТЬСЯ