«Крылья Советов» дома распределили очки с «Уралом»

Матч на домашней арене «лётчиков» «Металлург» закончился со счётом 2:2. Удивительно, однако у обеих команд перед этим матчем сменился тренер. «Крылья» удалось выровнять ситуацию еще до перерыва — мяч в ворота соперников отправил Сергей Корниленко.

В теперешнем матче, в отличие от вернувшегося в стан «шмелей» Александра Тарханова, Скрипченко руководил самарской командой с тренерской скамейки.

Новый главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко не смог обыграть собственный прошлый клуб.

Невзирая на усилия обеих команд счет 2:2 остался в силе до заключительного свистка. Еще не менее удивительно то, что Скрипченко, который на «прощальной» пресс-конференции в Екатеринбурге говорил о том, что желает побыть с семьей, отдонуть и подлечиться, уже на следующий день возглавил именно «Крылья Советов». «Урал» в этот же день в гостях встретится с «Краснодаром».

В первом тайме «шмели» открыли счёт на 22-ой минуте усилиями Дмитрия Коробова. 2-ой гол на собственный счет также записал Корниленко.