Российская Федерация одержала вторую победу на «Кубке Карьяла»

В дебюте 2-ой 20-минутки соперники обменялись шайбами — на гол Александра Барабанова в составе «трёх корон» ответил Рихард Гюнге.

«Русская дружина» открыла счёт в концовке 1-го периода — результативным ударом отметился Рушан Рафиков.

Сборная Российской Федерации одержала вторую победу на Кубке Карьяла, обыграв команду Швеции с результатом 3:2.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию данной встречи. Прямая трансляция — в субботу, 5 ноября в 14:00 (мск) на «Матч ТВ».

Напомним, в 1 туре жители России обыграли Финляндию — 5:1.

Матч Россия-Финляндия закончился с результатом 5:1, при всем этом стоит обозначить, что сборная РФ на турнире выступает экспериментальным составом, в который вошло большое количество молодых игроков. Шведы в тот же день сыграют с финской сборной.

Отметим, что свой 1-ый матч на турнире скандинавы проиграли сборной Чехии с результатом 6-3. Подопечные Знарка набирают 6 очков и выходят в единоличные лидеры Кубка Карьяла-2016.