Сборная Украины по гандболу сенсационно обыграла ирландцев

В Сумах закончился матч отборочного турнира чемпионата Европы-2018 по гандболу среди мужских команд в котором сборная Украинского государства сенсационно обыграла команду Исландии, информирует официальный сайт состязаний. Уже с середины первого тайма и до конца матча хозяева были впереди.

Украинские гандболисты были аутсайдерами поединка, однако сумели вырвать победу. Украина только пару раз сокращала отставание до 2-3 голов. Каждая из команд имела шансы выйти вперед, однако восхитительная игра вратарей сборной государства Украины решила финал данного поединка в пользу хозяев.

Счет встречи — 27:25 (13:13), передает Укринформ.

Отбор на Евро-2018. Группа 4. Каждая из команд имела шансы выйти вперед, однако очаровательная игра вратарей сборной Украинского государства решила финал данного поединка в пользу хозяев. Тем не менее, украинская команда смогла на равных сыграть с конкурентом в первом тайме — 13:13.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Вячеслав Садовой, забивший 5 голов.

Сборная Украины проиграла в первом туре отборочного турнира к Евро-2018.