ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» (3:3)

На 31-й минуте Полуяхтов забил очередной гол.

Встреча, минувшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась с результатом 3:3. На 31-й минуте Полуяхтов после розыгрыша углового забил третий мяч.

Во втором тайме соперники долго обменивались небезопасными уколами.

«Оренбург»: Гутор, Малых, Андреев, Ойеволе, Полуяхтов, Коронов (Ефремов, 46), Афонин, Бреев, Георгиев (Нехайчик, 55), Воробьев, Делькин (Кацалапов, 76). 2-ой тайм также не обошелся без красной карточки — на этот раз удален с поля был оренбуржец Андрей Малых. Поединок состоится 6 ноября, начало — в 19:30 мск. В одном из фрагментов голкипер «быков» Крицюк получил травму и попросил замену — так на поле оказался Андрей Синицын. Краснодарцы на исходе первого тайма (он занял с разными остановками практически 52 минуты) продолжили писать удивительный сценарий данного реального матча-триллера.

Во 2-ой половине, невзирая на численное меньшинство, «Краснодар» идет большими силами вперед.

Через 5 минут гости смогли отыграть один мяч — в дальний угол ворот «Краснодара» точно пробил полузащитник Сергей Бреев.

Сравнять счет городским жителям удалось на 75-й минуте. Еще на 22-й минуте оренбуржские футболисты добавили.