Матч ЖВК «Динамо Краснодар» — «Химик»

Данная победа обеспечила краснодаркам выход в 3-й раунд Лиги чемпионов. Матч закончился с результатом 3:2 (12:25, 29:27, 25:14, 23:25, 15:5). Третий сет «бело-голубые» проиграли — 23:25.

После поражения от краснодарского «Динамо» с результатом 2:3 в домашнем матче украинскому клуба нужна была победа на выезде в ответной встречи.

К сожалению, как и на домашнем паркете, в гостях «Химик» проиграл пятую партию 5:15 и выбыл из борьбы в Лиге чемпионов.

До этого «Динамо» на выезде также добилось победы над «Химиком» с результатом 3-2.

Заключительная партия, как в матче в Южном не удалась украинкам, разгром 5:15. «Химик» проиграл первую четверть — 17:25, однако одержал победу вторую — 25:20.

Волейболистки «Динамо» (Краснодар) победили «Химик» в первом матче 2-го раунда отбора Лиги чемпионов, сообщает echospb.ru.

Соперник «бело-голубых» по 3-му отборочному раунду будет известен позже. Матч завершился также с общим счетом 3:2 (25:17, 20:25, 23:25, 25:16, 15:5) в пользу «Динамо». По ходу матча «Химик» лидировал по сетам 2:1, однако потом уступил в двух партиях подряд.