«Ростов» с разгромным счётом обыграл «Арсенал»

Встреча футболистов «Ростова» и «Арсенала» в рамках 13 тура чемпионата Российской Федерации закончилась с результатом 4:1 в пользу ростовской команды.

Матч начался для желто-синих тяжело и уже на 8 минуте Бурмистров сразил ворота Сослана Джанаева. 4 коротких паса сделали игроки «Арсенала», вывели Бурмистрова на ударную позицию — и тот в касание сразил дальний угол ворот Джанаева.

На 36-ой минуте Азмун, воспользовавшийся подачей Михи Мелви вывел ростовский клуб вперед. Ростовчане победили с результатом 4:1, пропустив мяч первыми. Во втором тайме Ерохин оформил дубль. Счет 4:1. Болельщики ликуют.

После перерыва «Ростов» перешел на режим экономии энергии, не забывая о контратаках.

Интересно, что 1-ый гол забил «Арсенал» — отличился Никита Бурмистров, однако радовались канониры недолго. Точно ударил по воротам Дмитрий Полоз. После домашней победы над «Арсеналом» ФК «Ростов» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.

Восстановить равновесие в счете «Ростов» смог на 26-ой минуте, точным ударом по воротам гостей отметился Александр Ерохин.

6 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2».

Начало игру для «Ростова» сложилось безуспешно - ростовчане пропустили.