«Ротор-Волгоград» одержал победу над командой «Динамо» из Ставрополя

Матч 15-го тура лидеры зоны «Юг» 2-го футбольного дивизиона игшрале на выезде с идущим в середине таблицы — старопольским «Динамо».

Болельщики «Ротора» ликуют и пророчат команде возвращение в ФНЛ. 1:0, и «Ротор-Волгоград» продолжает лидировать, на 4 очка опережая также одержавший победу ФК «Армавир». В следующей 45-минутке сценарий игры на поле существенных изменений не претерпел — гости также доминировали, смотрелись предпочтительней «динамовцев» и удержали минимальное преимущество. Волгоградский клуб окончательно утвердился на 1-й позиции в турнирной таблице.

Как докладывают ВДТВ в пресс-центре ФК «Ротор-Волгоград», на 22 минуте первого тайма девятнадцатилетний полузащитник волгоградской команды Олег Николаев забил единственный гол в матче.

Следующий матч пройдет на выезде в Ростов-на-Дону против СКА 13 ноября. В сей день команда Льва Иванова примет на домашнем стадионе «Олимпия» владикавказский «Спартак».