«Авангард» обыграл «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Статья «„Авангард“ одержал крупную победу над „Сочи“ #Спорт #Новости», размещена 10.ноябрь. Исходя из статистики, по броскам в створ ворот сочинцы были немного активнее хозяев площадки. А когда в самом начале 3-го периода «ястребы» забросили третью шайбу, все стало ясно. Потом нарушение заработал голкипер ХК «Сочи» Константин Барулин. Увеличивает разрыв в счете Антон Бурдасов. Больше в первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Во втором игровом отрезке его партнёр по звену Антон Бурдасов в стремительной контратаке удвоил разницу в счёте, после этого «леопарды», как показалось, потеряли веру в позитивный финал противоборства.

Голы: Хохряков — 1 (Бурдасов, Кучерявенко), 1:56 — 1:0. После этого тренерский штаб ХК «Сочи» поменял Барулина на Дмитрия Шикина. Менее 3-х минут оставалось до конца матча, когда шайба Эрика Густафссона благодаря точному броску оказалась в воротах конкурента.

В следующем матче «Авангард» 12 ноября примет московский «Спартак», в этот же день «Сочи» сыграет в гостях с новосибирской «Сибирью».

Омский «Авангард» одержал победу над «Сочи» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч начнется в 17:00 часов по омскому времени.