Баскетболисты «Реала» потеряли концентрацию во 2-ой четверти матча с ЦСКА — Ласо

Главный судья встречи стабильного чемпионата Евролиги между столичным ЦСКА и мадридским «Реалом» Роберт Лоттермозер может опоздать к началу матча из-за задержки рейса, сообщили echospb.ru в пресс-центре армейцев. Мы еще до матча знали, что это будет сложно.

Встреча между ЦСКА и «Реалом» прошла в конце рабочей недели в московском замке спорта «Мегаспорт» и закончилась со счётом 91:90.

«Хочу поздравить свою команду с очередной победой», — объявил Итудис на пресс-конференции.

Самым результативным игроком среди «армейцев» оказался Нандо де Коло с его 26 очками и 6 подборами.

В следующем туре ЦСКА 16 ноября встретится в гостевом матче с турецкой «Дарюшафаке», «Реал» проведёт домашнюю встречу с греческим «Панатинаикосом».

«Мы контролировали матч, хотя концовка получилась напряженная». Ощущали дыхание конкурента в концовке. «Думаю, мы из данной игры извлечем урок», — объявил Итудис.