Матч чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом» закончился поражением армейцев

Встреча стабильного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и ЦСКА закончилась победой команды из Ярославля с результатом 3:1.

Игру будут транслировать каналы «Первый Ярославский», «Матч-ТВ» и «КХЛ-ТВ».

Еще в первом периоде хозяевам удалось отыграться. В случае с первым голом в ворота армейцев, отличился защитник ЦСКА, однако так как в хоккее нет автогола, шайбу записали в актив Контиолы. 2-ой период счет не изменил, а в третьем ярославцы снова реализовали «лишнего». На тринадцатый минуте матча отличился Ожиганов. Его выброс шайбы в чужую зону дополнился несоблюдением там против Козуна, а по правилам это гол. По факту же шайба именно от его клюшки ни когда в ворота не угодила. В составе победителей отличились Петри Контиола (дубль) и Денис Мосалев.

В последний раз «Локомотив» и ЦСКА встречались во втором месяце зимы.

«Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, энергия от трибун исходила серьезная, гнали команду вперед! — проинформировал после матча главный тренер „Локомотива“ Алексей Кудашов. Кто выигрывает силовую борьбу, тот выигрывает матч — так было сегодня». Столичные армейцы с 64-мя очками остались на 2-й строчке в таблице Западной конференции, уступая СКА 9 очков.

Нынешняя встреча начнется в 19:30.