Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Северсталь» в матче КХЛ

«Динамо» в конце рабочей недели на своем льду в овертайме обыграло череповецкую «Северсталь» с результатом 2:1. Хотя небольшой проблеск появился — за три домашних игры команда смогла обыграть минское «Динамо» (3:2) и «Амур» (2:1), проигран поединок с «Куньлунь» (2:5).

В составе победителей отличились Алексей Цветков и Андрей Кутейкин, в активе которого решающая шайба в овертайме.

«Игра сегодня получилась не очень результативной, однако боевой». Однако самое главное, что на данный момент москвичам придется играть с Северсталью, которая в последнее время набрала неплохой ход, и в случае поражения падение вниз для Динамо неминуемо. Мы сегодня не достаточно создавали в атаке.

В турнирной таблице Западной конференции «Северсталь» с 40 очками занимает десятую строчку. За одно очко мы зацепились, стремились взять два, однако фортуна сегодня усмехнулась «Динамо». Наш сайт еще до начала игры представит ссылки, по которым можно будет смотреть матч онлайн.