«Сокол» разгромно победил во Владивостоке, «СКА-Хабаровск» разобрался с «Сибирью»

«Луч-Энергия» на своем поле проиграл «Соколу» в матче 22-го тура русской ФНЛ — 0:3.

Голы: Казанков, 47 (1:0); Казанков, 90+2 (2:0).

Гости через чур по-хозяйски начали встречу. Там Виталий Галыш ушел от защитника, подхватил снаряд, обработал и переправил его в цель. Белорусский голкипер хозяев Илья Гаврилов провел весь поединок.

В воскресенье «Луч-Энергия» принимал во Владивостоке одного из аутсайдеров чемпионата государственной футбольной лиги — команду «Сокол» из Саратова. Создателем данного опасного момента стал Руслан Паштов.

22-й тур. Первенство ФНЛ. На 37-й Артему Дудолеву удалось удвоить результат, на 2-ой компенсированной минуте второго тайма Руслан Паштов сделал счет большим - 3:0. Он состоится 19 ноября, а противником будет «Спартак-2» из Москвы.