Новокузнецкий «Металлург» проиграл дома «Торпедо» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Игра состоялась 12 ноября в Новокузнецке.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над новокузнецким «Металлургом» с результатом 4:2 в гостевом матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородская команда вышла вперед на исходе 2-ой мин. матча, в течение продолжительного времени этот гол был единственным. Однако счёт во втором периоде остался без изменений. В самом начале заключительной трети матча Александр Фролов удвоил преимущество гостей, откликнувшись на передачу Каспарса Даугавиньша.

За десять минут до конца игры вновь отличился Фролов, установив на табло счет 0:4. Хозяева из игры при всем этом «не выключались» и в концовке забросили две шайбы.

В самом конце встречи «Металлург» смог отквитать две шайбы и уступил со счётом 2:4. На домашнем льду КРК «Нагорный» нижегородцы примут уфимский «Салават Юлаев».