«Чикаго» победил «Калгари», Анисимов и Панарин набрали по одному очку

«Чикаго» одержал победу над «Калгари» с результатом 3:2 в гостевом матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ). Противоборство команд, состоявшееся в Канаде на льду спортивной арены «Скоушабэнк-Сэдлдоум», завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей. 1:1 — Беннетт (Монахан, Брауэр) — 23:33.

Победную шайбу в составе «ястребов» за пару минут до заключительной сирены забросил словацкий форвард Мариан Хосса.

При ничейном счете 2:2 победную шайбу за две с половиной мин. до конца 3-го периода забросил нападающий «Чикаго» Мариан Хосса, при этом ассистировал ему русский хоккеист Артемий Панарин. Граждане РФ Артем Анисимов и Артемий Панарин записали на собственный счет по одной результативной передачей.