Донбасс стартовал с поражения от Анже в Континентальном кубке

«Ноттингем» пока держит первое место в группе.

Напомним, что завтра команда А.Степанищева начнет еврокубковый сезон игрой с французским «Анже» в 17:00 по киевскому времени.

Конкурентом чемпионов Украины был вице-чемпион Франции «Анже».

В матче 2-го тура 3-го раунда Континентального кубка хоккеисты «Донбасса» уступили хозяевам льда датскому «Оденсе», информирует ссылаясь на сайт «Донбасса».

Дончане, как и днем до этого против французского «Анже», начали матч активно и открыли счет в игре. Уже на 3-й минуте Егор Егоров красиво прошел через двух защитников и бросил точно в угол ворот британцев — 0:2.

Третий период получился самым напряженным и интересным. «Ноттингему» удалось отыграть одну шайбу (1:2), а за 4 мин. до сирены получить право на буллит. За 12 секунд до выхода игрока со скамейки штрафников, Толстушко потерял шайбу на синей линии и Петер Калуш уже убегал на свидание с вратарем, однако в последний момент его оставил Победоносцев.

Напомним, что в следующих двух матчах соперниками команды Анатолия Степанищева будут датский Оденсе и британский Ноттингем.

Последний матч — против английского «Ноттингема» — который состоится в воскресенье 20 ноября, не будет иметь никакого турнирного значения.

В первом матче 3-го раунда Континентального кубка, что проходит в датском городе Оденсе, украинский «Донбасс» минимально уступил французскому «Анже».