Саратовский «Сокол» уступил «Спартаку-2» с результатом 0:4

К сожалению, саратовский «Сокол» не смог на мажорной ноте закончить домашние выступления в текущем году и продолжить свою относительно успешную серию последних туров во встрече с фарм-клубом «Спартака». Перед окончанием первого тайма потрепал нервы мяч, снова угодивший в перекладину ворот «Сокола». Во втором тайме у хозяев с поля был удалён Андрей Семёнов, получивший вторую жёлтую карточку. Федчук открыл счет на 18-й минуте, а потом он же установил и заключительный счет в данном матче, забив 4-й мяч. Судья продемонстрировал ему красную карточку, а после штрафного удара Георгий Мелкадзе вколотил мяч в ворота «Сокола».

Только-только на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» проиграли московскому «Спартаку-2» — 0:4.

Так же у жителей столицы дублем отметился и Георгий Мелкадзе, забивавший на 67-й и 74-й минутах.

В эту субботу, 26 ноября, саратовсцам предстоит выездной матч против «Тосно».