«Волга» продолжает побеждать в чемпионате Российской Федерации по хоккею с мячом

Ульяновская «Волга» одержала победу над нижегородским «Стартом» с результатом 6:3 в домашнем матче чемпионата РФ по хоккею с мячом. Дебют встречи остался за гостями: на 5-й минуте Алексей Киселёв дальним ударом счёт открыл, а на 14-й его проход закончился голом Дениса Котков. Послав в ворота, защищаемые Максимом Болотовым три мяча в первом тайме и еще три после перерыва, они оторвались от гостей на 4 гола.

Два мяча у победителей забил Петр Захаров. Ульяновская «Волга» встретится со «Стартом» из Нижнего Новгорода. Точными ударами отметились Максим Пахомов, Денис Цыцаров и Игорь Ларионов. Хотелось, чтобы команда играла не менее результативно.