«Барселона» обыграла «Селтик» в матче Лиги чемпионов

В другом матче данного квартета «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью 1-1 с менхенгладбахской «Боруссией», обеспечив себе выход в плей-офф турнира.

Группа С. Селтик — Барселона — 0:2, Боруссия Менхенгладбах — Манчестер Сити — 1:1. В первом тайме Неймар и Месси выдумали крутую комбинацию, которую завершил Лео. Оба мяча забил Лионель Месси.

Во втором тайме Месси удвоил преимущество в счете. Исагирре нарушил правила на Суаресе в штрафной площади и арбитр назначил пенальти. К мячу подошел Месси и точным ударом сделал счет 2:0. Отметим, что этот гол стал последним в данной встрече.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформивший дубль в ворота «Селтика» в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:2), стал первым футболистом, сумевшим забить 100 мячей в интернациональных турнирах.