Проиграли по буллитам: «Автомобилист» начал домашнюю серию с поражения от «Амура»

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга на домашней площадке уступил по буллитам хабаровскому «Амуру» в матче КХЛ, сказали Накануне.RU в пресс-центре уральского клуба. Как сообщает echospb.ru, сначала домашний матч для «Автомобилиста» складывался неплохо.

Обе команды показали неуступчивую игру, и нули на табло полыхали до 52-й мин. матча.

Основные события матча развернулись в третьем периоде. На 53-й минуте защитник «Амура» Максим Кондратьев пробил вратаря Игоря Устинского, а через 5 минут нападающий «Автомобилиста» Дмитрий Моня сравнял счет.

В составе хабаровчан шайбу забросил Максим Кондратьев (52-я минута). У уральцев шайбу забросил Дмитрий Моня.

Отметим, что за «Амур» выступает экс-нападающий «Автомобилиста» Виталий Попов, который перебрался в дальневосточную команду по ходу текущего сезона.

25 ноября «Амур» сыграет в гостях с «Югрой».

В серии буллитов «Автомобилист» уступил со счётом 1:2. В субботу подопечные Владимира Крикунова примут в Екатеринбурге китайский клуб «Куньлунь».