ФК «Краснодар» одержал победу в поединке с «Зенитом»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал волевую победу над «Зенитом» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу. На 86-й минуте гостей вывел вперед гол Артема Дзюбы. Но краснодарцам в добавленные мин. удалось не просто отыграться, а вырвать победу — Марат Измайлов счет сравнял, а Торнике Окриашвили на 94-й минуте ударом через себя подарил «Краснодару» главнейшую победу. Счет 1:1. однако на этом они останавливаться не стали, и Торнике Окриашвили вывел свою команду вперед — счет 2:1. Петербуржцы пропустили 2 мяча за 5 мин. добавленного времени и сейчас отстают от «Спартака» уже на 6 очков. А перед самым заключительным свистком Торнике Окриашвили восхитительным ударом в падении через себя принес «Краснодару» победу. Их команда с 27 очками занимает 3-е место в турнирной таблице, уступая «Зениту», который идет вторым (31 балл), пишет echospb.ru.