Санса Старк — Софи Тернер о судьбах героев «Игры престолов» в седьмом сезоне

Санса Старк — Софи Тернер о судьбах героев «Игры престолов» в седьмом сезоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

До выхода новых серий легендарной телесаги «Игра престолов» еще не менее полугода.

Артистка Софи Тернер сжалилась над фанатами и поведала, что ожидает ее персонажа в 7 сезоне «Игры престолов». Корреспондент ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что артистка намекнула, что фортуна закончит освещать Сансе.

По словам Софи Тернер, Санса в настоящее время взяла контроль в свои руки, нашла путь к собственной силе, но сейчас она стала неуверенная, так как над ней висит угроза.

Что касается остальных героев сериала, то Тернер призналась, что она переживает, что все герои потихоньку начинают собираться в одном месте, по ее мнению, это ведет к концу. По утверждению исполнительницы, сперва Санса Старк возьмет управление в собственные руки, однако впоследствии поймет, что это не совсем то, что ей нужно. Она отыскала собственный путь к силе.

Софи Тернер также немного приоткрыла завесу тайны и над судьбами иных героев сериала: «Больше всего в новом сезоне меня тревожит то, что главные герои собираются вместе». Софи Тернер считает это верным признаком окончания истории. Тернер уточнила, что на съемочной площадке все идет к тому, что в скором времени будет конец сериала «Игра престолов».

ПОДЕЛИТЬСЯ