«Ак Барс» сегодня сыграет в домашнем матче против «Спартака»

Сегодня, 3 декабря, казанский «Ак Барс» проведет домашний матч стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против московского «Спартака». Однако хозяева пропустили от жителей столицы уже через 49 секунд после начала встречи. Лукаш Радил вывел гостей вперед на первой минуте встречи, однако уже через шесть минут Андрей Попов восстановил равновесие (в большинстве). Но «недолго музыка играла» на стороне «Спартака». С начала 2-го периода хозяева снова наказали гостей за недисциплинированность, отличился Федор Малыхин. А на 32-й минуте Степан Захарчук сделал счет 3:2. Как ни стремились москвичи, однако переломить ход поединка им не удалось — только уменьшить отрыв в счете. Но уже на седьмой минуте Андрей Попов сравнял счет. «Ак Барс» реабилитировался на глазах родной публики за неудачу с «Сочи». Отметим, что «Ак Барс» на текущий момент занимает 3-е место в Восточной конференции КХЛ, набрав 76 очков.