«Днепр» в результативном матче переигрывает «Зарю»

Еще 2 мин. постоянных атак луганчан, и счет становится 2:2. Об этом информирует корреспондент «Misto News».

В первом тайме «Днепр» на все 100% переиграл «Зарю», удивив отличной игрой внизу.

Луганчане безумно добавили после перерыва, забив два раза на протяжении четырех минут усилиями проведшего 1-ый гол в Премьер-лиге Дениса Безбородько и Александра Караваева. За весь 1-ый тайм конкурент не создал у ворот «Днепра» ни одного опасного момента. В самом начале 2-го тайма хозяевам удалось отыграться после голов Дениса Безбородько и Александра Караваева.

Еще 2 мин. постоянных атак луганчан, и счет становится 2:2. За первые 15 мин. тайма «Заря» смогла забить два раза. Активный в нынешней встрече Александр Караваев первым был на добивании после сэйва Лунина и сразил ворота Днепра — 2:2.

Но последнее слово было за «Днепром». Полузащитник получил пас в штрафной конкурента и точным ударом переиграл вратаря. На 79-й минуте хорошую атаку через правый фланг провили гости, в итоге чего Кожушко отдал на Кочергина, а тот без сложностей послал мяч точно в угол ворот Алексея Шевченко. Владилав ушел от защитника и пробил точно в дальний угол. 2-3.