Манчестер Юнайтед на выезде сыграет с «Эвертоном»

«Эвертон» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Британии сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1). В конце концов в основу попал лучший из армян Генрих Мхитарян. Для Ибрагимовича, преодолевшего затяжной кризис, гол стал уже шестым в последних 5-ти матчах. На 53-й минуте бельгийский полузащитник Кевин Миралас пробил с четырех метров, однако испанский голкипер Давид де Хеа отбил удар. Маруан Феллаини только-только вышедший на смену для чего-то сбил в штрафной Идриссу Гуйе, а Лейтон Бэйнс уверенно пенальти воплотил. Счет в матче на 89-й минуте с пенальти сравнял Лейтон Бэйнс.

После 14 туров «Красные дьяволы» занимают 6-е место в турнирной таблице, отставая от лидера — «Челси» — на 13 очков. Дела в атаке у Эвертона очень скверны: всего 2 гола за 4 матча. Предупреждения: Барри, 31; Лукаку, 90 — Рохо, 16; де Хеа, 88; Феллайни, 88. 3 Декабря 2016 NB! Чудесное спасение в чемпионате Испании.