Дарья Вдовина завоевала серебряную медаль на Кубке РФ по пулевой стрельбе

В столице Удмуртии продолжаются состязания сильнейших стрелков РФ.

Симферополец Владислав Щепоткин одержал победу золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, прошедших в Ижевске.

Дуэль Каменского и Масленникова получила своё продление уже на следующий день, 5 декабря.

Еще одну серебряную медаль наш земляк завоевал 5 декабря, когда участники вновь выявляли сильнейшего в стрельбе из пневматики с расстояния 10 м, однако уже в рамках Всероссийских состязаний. Победу одержал спортсмен из Бийска Сергей Каменский — серебряный призёр Олимпийских игр в данном виде программы. Состязания проходят в легкоатлетическом манеже Ижевска.

Малокалиберная ружьё, 3 положения, 50 м. Женщины. Третий результат у мастера спорта международного класса из Ростовской области, призёра чемпионатов Европы и этапа Кубка мира Антона Гурьянова: 583 очка в квалификации и 218.2 в финале.