Мурманские хоккеисты взяли реванш у команды из Сыктывкара

Сегодня в 19:00 состоится 1-ый матч хоккейного клуба «МУРМАН» на домашнем поле стадиона «Строитель» в рамках Всероссийских состязаний Высшей лиги. Ее результатом стала победа хозяев — 6:1.

Мурманский коллектив жаждал реванша за поражение накануне и с первых минут встречи бросился осаждать ворота «Строителя». После перерыва «Мурман» усилиями Романа Никитенко отыграл один мяч, однако большего добиться не смог.

ХК «Мурман» взял реванш у «Строителя» из Сыктывкара, разгромив гостей из республики Коми с результатом 6:1.

Счет в поединке открыл «Строитель» в дебюте первого тайма: отличился новичок дружины из Сыктывкара Михаил Селедков. Однако хозяева не прошляпили победу, еще три раза нанеся достоверные удары.

Очередной матч «ХК Мурман» назначен на 9 декабря, но официального подтверждения о прибытии в Мурманск на календарную игру команды «Родина-2» из Кирова до реального времени не поступало.