«Нижний Новгород» одержал уверенную победу в Еврокубке

Нижегородцы обеспечили себе выход во 2-ой этап Еврокубка. Тем не менее, матч закончился с удобным отрывом нижегородцев в 15 очков — 82:97. Игроки команды «Нижний Новгород» с начала встречи взяли инициативу в свои руки, они регулярно атаковали.

В следующем периоде всё повторилось. После этого новобранец «черно-белых» набрал 5 очков подряд, а Кенни Бойтон забил еще одну «треху» и на большой перерыв команды ушли при счете 53:34.

Встреча группового этапа матча Еврокубка закончилась с результатом 97:82 в пользу гостей. Об этом информирует pr-служба нижегородской баскетбольной команды.

В заключительном туре группового этапа «Нижний Новгород» сыграет 14 декабря на своем паркете с хорватской «Цедевитой».