Испания, 15-й тур. Реал — Депортиво 3:2. Зидан побил рекорд

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан определился с составом на матч 15-го тура Примеры против «Депортиво».

В заключительном в нынешнем году матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» принимал «Депортиво». На 84-й минуте мадридцы сравняли счет благодаря голу Мариано Диаса.

Счет в матче открыли хозяева — на 50-й минуте отличился Альваро Мората. «Реал» сравнял счет на 84-й минуте — мяч забил вышедший на смену Диас.

«Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 37 очков в 15 матчах. Хоселу, 63 (1:1). Хоселу, 65 (1:2).

«Реал»: Навас, Данилу (Марселу, 81), Пепе, Серхио Рамос, Начо, Каземиру, Иско (Диас, 72), Кроос, Родригес, Мората, Асенсио (Васкес, 68).

Предупреждения: Борхес 25, Бабел 45, Альбентоса 59, Мората 70, Навас 88, Рамос 88, Сидней 88.