Наверное, «Шахтёр» можно поздравить с чемпионством

Динамо сегодня быстро открыло счет, однако во втором тайме пропустило три раза и в результате проиграло Шахтеру. Наверное, можно их уже поздравить с чемпионством, — признал Рыбалка в общении с «Профутболом».

«Думаю, нужно быть реалистами».

Об этом Рыбалка объявил в интервью программе «Профутбол» после поражения от «Шахтера» в домашнем матче Премьер-лиги с результатом 3:4. «Шахтёр» демонстрирует превосходный футбол.

Перед игрой тренеры предупреждали нас, чтобы мы сдерживали эмоции и доиграли в полном составе. Как видите, у нас это не получилось. Их игрок прыгает сзади в нашего. Думаю, это была стопроцентная красная карточка. Хочу извиниться перед болельщиками. Мораес тоже не прав — думаю, он сожалеет. Забитый мяч никакой радости не придает, ведь мы не выиграли. Мы настраивались на победу Пришло довольно множество болельщиков, хотелось их в эту погоду порадовать победой, мы стремились. Даже когда мы выигрывали, то не «садились» и стремились играть в футбол. «Горняки» опережают киевлян в турнирной таблице на 13 очков. «Но, наверное, без удачи тоже ничего не бывает.», — проинформировал Рыбалка. Какие-то два рикошета в свои ворота. «Шахтер можно поздравить с чемпионством».

Сергей Рыбалка в первом тайме игры забил гол за свою команду, реализовав штрафной удар.