Нижегородская «Чайка» всухую победила питерский «СКА-1946»

Нижегородская команда «Чайка» 12 и 13 декабря 2016 г. провела два матча с командой «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Хозяева довольно быстро восстановили равновесие, но до перерыва «автозаводцы» не раз могли вернуть себе лидерство.

Как отмечается в сообщении, «Чайка» выиграла первый матч с результатом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Хоккеисты нижегородской команды открыли счет в первом периоде, когда в основной массе отличился защитник Кирилл Меляков. Встреча завершилась с результатом 1:0 в пользу гостей. С самого начала 2-го игрового отрезка форвард Илья Кондрашин получил передачу от Олега Халемина и сумел забить победный гол.

Нижегородцы остаются в Питере, где им предстоят игры против иных армейцев — «СКА — Серебряные Львы».