«Чикаго» обыграл «Рейнджерс», у Анисимова и Панарина по два очка

«Нью-Йорк Рейнджерс» в следующем матче постоянного чемпионата НХЛ на своем льду принимал «Чикаго Блэкхокс».

Кроме того, два результативных паса во встрече с «рейнджерами» отдал другой русский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин. У хозяев отличились Эндрю Лэдд (3), Кейси Сизикас (4), Райан Стром (16), Андерс Ли (21).

На 26-й минуте Тревор ван Римсдайк с передач Анисимова и Панарина вывел «Блэкхоукс» вперед. Сейчас на счету Анисимова 27 очков (14 шайб + 13 передач). В активе 2-х Тем из «Чикаго» уже по 26 результативных баллов. К 22-й минуте хозяева проигрывали с результатом 0:3, русский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко записал на собственный счет две голевые передачи.

Хоккеисты «Чикаго», благодаря очередному триумфу, набрали 42 очка и закрепились на 1-ом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

«Чикаго» нанес выездное поражение «Айлендерс». Русский голкипер хозяев Антон Худобин отразил 23 броска по своим воротам.