Саночник Репилов вышел на первое место в Кубке мира

Русский саночник Роман Репилов одержал победу на 4-м этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из 12 стран. Репилов по итогам 2-х попыток продемонстрировал результат — 1 мин. 32,254 секунды. Понимал, что нужно превосходно выполнить свою работу.

Серебро получил уполномоченный Австрии Вольфганг Киндл с результатом — 1 мин. 32,450 секунды. Бронзу завоевал итальянец Доминик Фишналлер, преодолевший дистанцию за 1 минуту 33,827 секунды.

Степан Федоров занял шестое место, Семен Павличенко — восьмое, Александр Степичев — 21-е, а Максим Аравин — 26-е.

Напомним, что накануне Репилов одержал победу мужские состязания на этапе в Парк-Сити в классическом формате.

Пятый этап Кубка мира по санному спорту пройдет 5-6 января в германском Кенигзее.