Кубок Первого канала по хоккею: сборная Российской Федерации обыграла чехов

Преимущество россиян было достигнуто в игре со счётом 5:1.

Накануне 1-ый канал отказался транслировать матч сборных РФ и Чехии, сославшись на небольшие рейтинги.

Финляндия отметилась победой в поединке со Швецией (4:1) и Чехией (4:2). Пронедра писали ранее, что первые три шайбы с русской стороны в ворота чешской сборной отправлены еще до перерыва. В итоге хоккеист команды конкурента улетел за борт и оказался на скамейке собственной команды.

Жители России лидируют после 2-х этапов Евротура, имея в активе 15 очков.

В первом периоде Российская Федерация забила чехам три шайбы. До этого сборная Российской Федерации шесть раз становилась победителем турнира. Команда Олега Знарка в 12 матчах набрала 14 очков.

Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Наши ребята разгромили конкурента с большим счетом 5:1.

Жители России собственный домашний этап начали с поражения от сборной Швеции 1:3. Всего за три дня проведения турнира запланировано шесть матчей. Во втором туре финны не смогли противоборствовать сборной Швеции и уступили им 2:4.