Хоккеисты «Енисея» обыграли команду из Хабаровска с результатом 8:4

Накануне до этого в игре с этой же командой красноярцы проиграли с результатом 5:1.

В Красноярске болельщики на матче чемпионата РФ по хоккею с мячом между «Енисеем» и «СКА-Нефтяником» выдумали, как порадовать себя в минус 33.

Хоккей с мячом. Чемпионат Российской Федерации. На 29-минуте красноярец Юрий Викулин сравнял счет. В другом поединке группы «Водник» одержал волевую победу над «Динамо-Казанью» и сократил отставание от лидирующей «Волги» до 1 очка. В составе хабаровчан два гола забил воспитанник красноярской хоккейной школы Артём Бондаренко. После перерыва команды обменялись голами. Заключительный счёт — 8:4 в пользу «Енисея».

Хабаровский клуб в ближайшей игре 28 декабря на выезде встретится с «Кузбассом» из Кемерово.