ХК «Торпедо» обыграл подмосковный «Витязь» в Нижнем Новгороде

«Торпедо» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ обыграло «Витязь» — 3:2.

Игра проходила в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Отметим, что во втором периоде команды обменялись четырьмя шайбами за 84 секунды. Обе команды смогли два раза точно поразить ворота друг дружку. Дмитрий Сёмин и Николай Жердев отличились в составе «Торпедо», а у гостей «дублем» отметился Роман Хорак. Больше во 2-ой 20-минутке голов никто не забил. Затем хоккеисты «Торпедо» Дмитрий Семин и Николай Жердев забросили по шайбе в ворота противника.

Нижегородское «Торпедо» добилось победы в заключительном матче календарного года.

В следующем матче 4 января «Торпедо» в Ханты-Мансийске сыграет с здешней «Югрой», а «Витязь» 29 декабря примет нижнекамский «Нефтехимик».

Итоговый счет матча: 3:2. 4 января нижегородцы на выезды сыграют с ханты-мансийской «Югрой».