КХЛ. «Локомотив» приостановил победную поступь ЦСКА

Братиславский «Слован» одержал победу над столичным «Спартаком» по буллитам с результатом 5:4 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Так, на 34-й минуте нападающий «Локомотива» Артем Ильенко оказался самым расторопным на добивании. «Локомотив» поторопился ответить на такой выпад хозяев, и Брэндон Козун записал шайбу на собственный счет.

В третьем периоде на помощь хозяевам едва не пришли судьи с ошибкой в численном составе. В свою очередь за ЦСКА шайбу в ворота конкурента провели Андрей Ермаков и Максим Мамин.

Основное время и овертайм завершились с результатом 2:2.

Овертайм не помог определить победителя.

Овертайм победителя не выявил, в серии буллитов победу ярославцам принесли подлинные броски Козуна и Андрея Локтионова.

Ярославцы занимают 4-ое место в Западной конференции.

Следующий матч ЦСКА сыграет дерби «Динамо», а «Локомотив» встретится в гостях со СКА в северной столице.