Российская Федерация одолела на «Кубке Рижской думы»

На перерыв сборная Российской Федерации ушла с перевесом в три мяча, а во втором тайме смогла развить триумф - победа — 28:21. В следующем поединке команде будет противоборствовать Беларусь.

Мужская сборная РФ по гандболу стала победителем товарищеского турнира «Кубок Рижской думы». Это 3-я виктория сборной Росси, которая обеспечила себе первое место на соревнованиях.

В Риге закончился традиционный международный турнир по гандболу с участием четырех команд.

Гандбольная сборная Белоруссии завершила выступление на Кубке Рижской думы, который прошел в столице Латвии 27-29 декабря, поражением от команды РФ.

В предыдущем году команда Дмитрия Торгованова и Льва Воронина также стала победителем турнира в Латвии.

Чемпионат мира пройдет с 11 по 29 января во Франции. Пенальти 1 (4) — 2 (3). На предварительном этапа команда Юрия Шевцова сыграет со сборными Хорватии, Германии, Венгрии, Саудовской Аравии и Чили.