Несколько человек поехали праздновать, они не знали про 5 буллитов — Гурьянов

«Все стремились, вышли на третий период, проигрывая оду шайбу, смогли счёт сравнять». Сыграют сборные Канады и Швеции.

Молодежная сборная Российской Федерации по хоккею обыграла Данию в четвертьфинале чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Отмечается, что основное и дополнительное время завершилось вничью с результатом 3:3.

Наша команда превосходно начала игру, открыв счет усилиями капитана Кирилла Капризова.

Однако следует отдать должное нашим ребятам и, конкретно, Гурьянову, который в самом начале 3-го периода взял инициативу на себя и фактически отдельно забил такую главную третью шайбу. Дальше Гурьянов забил свой 2-ой буллит, однако Александр Полунин попал в штангу, а Трой Терри забил два раза, решив финал встречи в пользу США.

Встреча состоялась в Монреале.

Сборная РФ встретится в матче за 3-е место с победителем поединка Канада — Швеция, который определится утром в четверг.

Русская команда уступила в американской сборной с общим счетом 3:4. Трой Терри — автор решающего гола в серии буллитов.